11 декабря у меня была плановая операция на грыжу белой линии живота. На четвертые сутки меня отпустили домой, все было хорошо. 18 декабря сняли швы, сегодня (20 декабря) у меня начала выделяться сукровица, и начал побаливать шов. Съездил в областную больницу, сказали ни чего страшного, и все. Что делать?
Евгений, Магадан
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Необходимо провести УЗИ, на основании результатов которого будет ясен объём санации серомы. И чем скорее - тем лучше.