№ 27 426 Эндокринолог 20.12.2015
Здравствуйте. Мне 14 лет. Мой рос 154. Вес 42. Грудь есть, но небольшая. Но месячных вообще нет. Даже признаков нет. Только если выделения белые есть. Что делать? Хоть это и типичный наверное вопрос, но я беспокоюсь.
Софья Миронова, Владивосток
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Узнайте, в каком возрасте были месячные у мамы и бабушки. Если в раннем, то следует проверить половые гормоны.
ОТВЕТИЛ:
Ольга
Москва
0.0
Фельдшер , медицинская сестра
Посетите гениколога, сдайте анализы на гормноны