Результат гистологии

№ 27 489 Гинеколог 21.12.2015

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Пришел результат гистологии "фрагменты гравидарного эндометрия децидуальной ткани с некрозами и дистрофически измененные ворсины хориона со склерозом стромы" что это значит?

светлана, петропавловск

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Светлана. Не переживайте. Это означает элементы нарушения клеток оболочки хориона и децидуальной оболочки. В общем ничего страшного. однако все зависит от диагноза, с которым Вы лечитесь у гинеколога.