№ 27 512 Инфекционист 22.12.2015
Здравствуйте. Моей дочке 3 года. У нас хроническая ЦМВИ. В прошлом году титры показывали 207. А сегодня 270. Мы получали курс лечения. Что мне делать? Что значат эти титры?
Айгуль, Жезказган
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! приведите полные результаты С ув., Александров П.А.