Хочу заняться половым актом

№ 27 540 Гинеколог 22.12.2015

С парнем решили заняться сексом)мне 15 ему 16 он не девственник)люблю его и сама хочу, но потом как маме объяснить если узнает что уже не девственница?

диляра, агрыз

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Диляра! прежде всего ответьте себе на вопрос готов ли Ваш молодой человек нести ответственность за ребенка который может появиться при Вашей близости. Затем подумайте готовы ли Вы связать свою жизнь с этим человеком и после ответов задайте вопрос молодому человеку - готов ли он пойти к Вашим родителям и своим с Вами и просить Вашу руку. Вы живете в регионе где мама, папа, родственники а главное те с кем Вы проживете долгие годы и как они воспримут Вашу не девственность, как Вы будете обьяснять будущему супругу где и с кем Вы ее потеряли, кому подарили это волшебство