СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Со скольки лет гинеколог может сказать маме что я не девочка?

№ 27 570 Гинеколог 23.12.2015

Здравствуйте! Мне 15 лет и я уже не девственница, мама хочет записать меня на прием к гинекологу то что у меня болит живот при критических днях, может ли гинеколог рассказать маме то что я уже не девочка? Мне очень стыдно за себя( Я очень волнуюсь расскажут маме или нет?

Алина Никитина, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.09.2019

Детский гинеколог

Здравствуйте! Папа решил поведет меня к детскому гинекологу. Еще не записал меня но мать мая подруга рекомендовала вас. У меня белы выделения, живот и грудь болот. Я 15 лет, девственница. Что включает в себя осмотр, как выполнить осмотр? Папа будет ли присутствовать на всех этапах обследования? Большое спасибо за Ваш ответ!

1 ОТВЕТ
18.07.2017

Что делать? Как проверить?

С 14 лет ласкаю себя пальцами(сейчас мне 16) и один раз мне стало немного больно, сразу пошла кровь. Я испугалась и больше не делала этого. Боюсь, вдруг лишила себя девственности. Так вот, прошло месяцев 7-8 после этого, у меня 3 месяца подряд была достаточно большая задержка, мама хочет сводить меня к гинекологу проверится, так как еще были сильные боли внизу живота, но я боюсь того, что мне скажут, что я не девственница, хотя половых контактов не было. Как объяснить то, что полового контакта...

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Что с животом?

Здравствуйте. За последние полгода заметила увеличение живота, вчера заметила, что он больше, чем был пару месяцев назад. Девственница, у гинеколога была - всё хорошо. Есть небольшие проблемы с кишечником, но в целом всё тоже хорошо. Сдавала анализы, даже сдавала анализы на паразитов - всё хорошо опять-таки. Это же не может быть из-за паразитов? Но я сдавала в июне анализы и они были хорошими. Беспокоюсь, что это такое? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
02.01.2016

Как узнать, девственница ли я?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, без похода к гинекологу, девственница ли я? Так получилось, что на новый год, под влиянием алкоголя у меня был секс (если его так можно назвать) парень вошёл в меня на всю длину. После этого раза, было ещё пару раз такое. Сильной боли не было, крови тоже. Просто не приятные легкие болевые ощущения. После этого низ живота болит, тянет, такое ощущения, что внутри что-то есть.

0 ОТВЕТОВ
19.12.2015

Боли в животе!

Мне 15. Болит низ живота, сильные белые выделения. Месячные должны быть через 2 недели. Была температура. Я не девственница. Что это может быть? А если придётся идти к гинекологу, расскажет ли он маме что я не девочка?

3 ОТВЕТА
наверх