СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница

№ 27 591 Гинеколог 24.12.2015

Здравствуйте! Поставили молочницу. После лечения (флюкостат 1 и 4 день и свечи пимафуцин) выделения усилились. Можно ли повторить курс лечения (последнюю таблетку флюкостата выпила 14 числа).

светлана, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2015

Уреоплазма, Гарднерелла, Кандида

Здравствуйте! Были тревожные симптомы (зуд, белые выделения, немного болезненное мочеиспускание) обратилась к врачу, сетуя на молочницу. Однако обычный мазок указал на то, что у меня мало лейкоцитов, много эпит. Кл, по флоре К++ П+++, а дрожжи не обнаружены. Направили сделать более доскональный анализ на кучу инфекций. Подтвердились уреоплазма, гарднарелла и кандида (хотя ведь дрожжей не было как так? )
А еще симптомов почти нет уже. Но хочу пролечиться. Что можете посоветовать по поводу лечени...

1 ОТВЕТ
26.02.2016

Недомогание

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

2 ОТВЕТА
30.12.2014

Могут ли быть такие выделения от Вагинорм-С?

Здравствуйте. Я беременна, 30 недель. Врач назначила вагинальные таблетки вагинорм-с, для лечения вагиноза, молочницы в мазке не обнаружено, просто повышены лейкоциты. На ночь я ввела таблетку, в с утра обнаружила на белье розоватые выделения. Вообще после вагинорм-с выделений стало больше. Могут ли быть такие выделения от вагинорм-с? Следует ли продолжить лечение. К врачу в данный период времени обратится не могу, только после праздников. Есть ли необходимость экстренно ехать в больницу или выз...

1 ОТВЕТ
21.03.2022

Молочница или что?

Здравствуйте. Много лет борюсь с выделениями. Сами выделения наружу не выходят, они как бы внутри. По структуре творожные, белые, без резкого запаха. Зуда нет. Врачи либо прописывают лечение от молочницы, которое помогает ненадолго, либо вовсе говорят что ничего у меня нет. Но как нет если есть и заметно много. Подскажите что это все таки может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
наверх