Недомогание

№ 30 421 Уролог 26.02.2016

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

Павел, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Вашу девушку надо отправить на лечение. Молочница - это грибковое заболевание. Обратиться Вам надо к урологу или пройти такой же курс лечения какой назначат Вашей спутнице. И не запускайте. Здоровья Вам.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр на все группы инфекций ( оба), вам , дополнительно, соскоб стгодовки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.