СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Недомогание

№ 30 421 Уролог 26.02.2016

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

Павел, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Вашу девушку надо отправить на лечение. Молочница - это грибковое заболевание. Обратиться Вам надо к урологу или пройти такой же курс лечения какой назначат Вашей спутнице. И не запускайте. Здоровья Вам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр на все группы инфекций ( оба), вам , дополнительно, соскоб стгодовки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2014

Что с нами?

Изначально у парня были белые точки, как прыщики, на головке полового члена, они сошли и стали красные пятна. У девушки начались сильные выделения белого цвета. Ни кто из нас, никого дискомфорта не испытывает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.07.2015

Уреоплазма, Гарднерелла, Кандида

Здравствуйте! Были тревожные симптомы (зуд, белые выделения, немного болезненное мочеиспускание) обратилась к врачу, сетуя на молочницу. Однако обычный мазок указал на то, что у меня мало лейкоцитов, много эпит. Кл, по флоре К++ П+++, а дрожжи не обнаружены. Направили сделать более доскональный анализ на кучу инфекций. Подтвердились уреоплазма, гарднарелла и кандида (хотя ведь дрожжей не было как так? )
А еще симптомов почти нет уже. Но хочу пролечиться. Что можете посоветовать по поводу лечени...

1 ОТВЕТ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
26.01.2014

Молочница. Помогите!

Здравствуйте. Год назад у меня пошли белые выделения, выяснилось что молочница. Несколько раз проходила курсы лечения, несколько раз занималась самолечением, но через какое то время они опять появляются, сначала прозрачные, потом чуть чуть белых, потом нарастают, но факт в том, что я лечусь, а они опять начинаются. В чем причина? Мне назначали микосист, и свечи всяческие, спринцевание содой. Помогите. А еще у меня не так давно прошла шишечка внутри половых губ, точнее под ними. У партнера все х...

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Белые образования на члене.

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад, может, чуть больше, чуть ниже головки члена образовались белые, продолговатые бугорки или пятна. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Поверхность гладкая. Подскажите, что это может быть.

1 ОТВЕТ
наверх