Температура держится уже второй месяц, 37. 2.

№ 27 623 Терапевт 24.12.2015

Температура держится уже второй месяц, 37. 2. Все начилось после простуды. Подскажите примерный диагнос.

Андрей, Липецк

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование клинического анализа крови, фогк, осмотр лор врача. Вероятно речь об остаточных явлениях не леченного вирусного заболевания. Повышение температуры возможно прримногих заболеваниях