СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Давно испытываю головные боли.

№ 27 646 Невропатолог 25.12.2015

Головные боли испытываю давно но с некоторых пор по утрам начались какие то странные щелчки в левом ухе, такое чувство что лопаются пузыри. Давление часто повышенное, сахарный диабет 2 типа и еще куча болячек. Инвалид 2 группы.

Екатерина Михайловна, Челябинская обл.г. Сатка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2012

Подберите лекарство от гипертонии при сахарном диабете 2 типа.

У моей мамы, ей 75 лет, гипертония и сахарный диабет второго типа. Принимала долго берлиприл, потом дилтиазем. Сейчас выписали лористу. Почему-то стало мало выделяться мочи. Давление к вечеру поднимается до 200 на 100. Снимается только нитросорбитом. И мучает тупая боль в спине, особенно к вечеру. Помогите подобрать лекарство. И ещё, что значит в анализе крови уровень криотинина, равный 103моль/л.

1 ОТВЕТ
31.07.2013

Нервное истощение, сахар

Добрый день, меня постоянно болит голова, причем я уже иногда не замечаю, врачи поставили диагноз внутречерепное давление повышенное плюс мигрень, я с этим согласилась а АД 80 на 60 и нервное истощение, мне обрисовали картину что если я не лягу в больницу то мне светит инсульт, а другой врач хочет поставить сахарный диабет с сахаром 6.6 а моей знакомой с таким же сахаром под вопросом, что делать не знаю слушать или нет, ложиться в больницу или нет? Я очень боюсь больниц, и чувству себя нормально...

0 ОТВЕТОВ
06.03.2018

Боль в ногах

Здраствуйте болят ноги выше колен тупая ноющая боль часото возникает в покое ночью при низком давление при аритмии мерзнут ноги и немют ступни сахарный диабет в колени стеноз 30% маленькие холестериновы бляшки артоз колена

1 ОТВЕТ
14.11.2017

Боль в грудине

Неожиданно ночью появилась боль в грудине. Ощущение, будто был удар и остался синяк, который болит. Удара не было и синяка тоже нет. Боль не проходит от изменения положения тела. Давление и пульс в норме, кашля нет. Уже болит больше часа.

0 ОТВЕТОВ
23.11.2017

Полный мочевой пузырь

Ощущение полного мочевого пузыря. А выход мочи мало. В течении дня мочусь очень часто по причине чувства полного мочевого пузыря. Утром такое ощущение что лопнет. А помочь чуть чуть и долго. Появились неприятные тянули боли внизу пузыря. С уважением. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх