Можно пить амиксин?

№ 27 693 Аллерголог-Иммунолог 26.12.2015

Сын в ноябре 2 раза в неделю принимал для прфилактики гриппа реаферон-ес-липит сейчас болеет орви можно сейчас ему принимать амиксин Не слишком часто имуностимулирующие ведь прошло только месяц

юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 26.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, противопоказаний для приема а миксера нет 6th препарат этот не самый лучший вариант.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2015 юлия, москва

Здравствуйте как я поняла амиксин можно принимать, но он не лучший вариант правильно?

ОТВЕТИЛ: 26.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Все правильно. Извините, за ошибки в тексте, пишу с мобильного.

ОТВЕТИЛ: 26.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Можно, о если вы расчитываете на " чудо"- напрасно. Как правило, положительный эффект можно достигнуть принимая препараты интерферона в межрецидивный период