Зашитие старого шрама

№ 27 712 Хирург 26.12.2015

Лет 5 - 6 лет назад прилетело стекло в лоб шрам не было возможности зашить можно ли разрезать шрам и зашить его?

Зверев Алексей Сергеевич, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Конечно можно. На фото признаки нормотрофического рубца. Но можно решить эту проблему и путём "шлифовки" углекислотным лазером.