Моей маме 88 лет. У неё 1.5 года назад был перелом шейки бедра, но она не может ходить. Можно ли ей сделать операцию по замене сустава? Какие анализы ей нужно сдать? По каким причинам ей могут отказать?
Надежда Михайловна, Чердынь
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Начинать необходимо с проведения МРТ костей таза с целью выявления состояния костно-суставного аппарата и обследования терапевта с целью выявления сопутствующей патологии.