СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 510
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд и жжение половых органов

№ 27 733 Венеролог 27.12.2015

После полового акта где-то через 5-8 часов в области половых органов у меня с мужем начался зуд и жжение. Половых партнёров не меняли. Такое ощущение длится уже неделю. Што это может быть.

Ольга, кременчук

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
06.11.2015

Выделение

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Диагностика зппп

Здравствуйте, помогите разобраться. Каждый месяц перед менструацией появляется дискомфорт: выделения белые без запаха, зуд, жжение. Сдавала в частных лабораториях анализы методом ПЦР на все зппп все отрицательно и у меня и у мужа. А лейкоциты у меня повышены до 40. С детства была эрозия, год назад прижгли. Ощущения не проходят. Скажите какие анализы нужно сдать что бы определить причину. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
25.04.2015

Гарденеллез

После родов был обнаружен гарденеллез. Ключевые клетки, более 10*4. Уже чем только не лечилась а ничего не меняется. Что могло спровоцировать эту болезнь, отношения только с мужем, мог ли он меня заразить? Муж не проверялся и не лечился, симптомов у него нет. После последнего полового акта был ужасный зуд и жжение. Сдавала на все инфекции чисто, только гарденеллез. И какое лечение вы бы посоветовали? Может ли гарденелез появляться как несовместимость наших с ним микрофлор.

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Могу ли я забеременить

Здравствуйте я бы хотела узнать могу ли я быть беременной. У меня муж сидит в тюрьме и секс у нас бывает только с 24 по 27 каждые 3 месяца а критические начинаются либо 28 либо 1. Так вот в мае того месяца у нас был секс и 28 пошли критические. Неделю назад у меня началась рвота (как желчь) выделения увеличились и стали белыми (ну я думала что это молочница но не зуда не жжения нету и вообще не беспокоит это) болит низ живота. Как перед критическими. Утром у меня начинается дикий голод я просыпа...

0 ОТВЕТОВ
15.11.2015

У мужа и у меня зуд, что делать?

Поженили 2 месяца назад. До этого половых контактов у меня не было. В начале все было хорошо. А несколько дней назад у меня и у мужа начался зуд половых органов. У мужа нет никаких выделений. А у меня сначала желтоватые а теперь белые выделения и жжение. Что нам делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх