Здравствуйте. Неделю назад кончились месячные. Сегодня начались сильные выделения непонятного характера: Извините за сравнение - как жидкий стул и по цвету и по состоянию. Абсолютно не пахнут, ничего не болит, единственное вчера "тянула" поясницу. Я очень испугалась. Подскажите пжл что это может быть. Такого раньше не было.
Елена, Алексин
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вам необходимо посетить врача очно, провести осмотр, узи органов малого таза
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2015 Елена, Алексин
Я только сейчас поняла, что это лопнула киста бартолиновой железы (потому что она исчезла). Опасно ли это и нужно ли идти в доктору или она сама устраниться естественным путём? Огромное Вам спасибо.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Надлежит неоткладывая обратиться к врачу для пхо раны.
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Скорее всего, имеет место воспалительный процесс в матке. Вам необходимо обратиться к врачу за помощью, сдать мазок на флору, бак посевы, сделать УЗИ и т.д. Затягивать с лечением не стоит, так как вариант дисгормональных межменструальных кровотечений также не исключен. Для повышения защитных сил организма, а также в качестве вспомогательного средства при лечении воспалительных заболеваний органов малого таза назначают иммуномодуляторы - галавит по 1 свече ректально через день курсом 10 свечей. Проконсультируйтесь по данному вопросу с вашим лечащим гинекологом.