Хеликобактер

№ 27 756 Педиатр 28.12.2015

Здравствуйте Летом нашли хеликобактер 1 к 20, глотала трубку, поставили диагноз эрозильный гастрит, у папы тоже хеликобактер, лечились, пили таблетки. Сейчас проверили меня, 1 к 40. Стоит ли беспокоиться?

Аня, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! то есть в повторном обследовании прослеживается положительная динамика. значит Вы с папой идете верной дорогой и надо прийти к логическому завершению доведя лечение до конца