Операция по удалению склеротических бляшек из сосудов нижних конечностей

№ 27 757 Хирург 28.12.2015

СОВЕТУЙТЕ!

Светлана, Калуга, Калужская область

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сфрмулируйте какого рода совет Вы хотите получить.

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного совета необходимо ознакомиться с протоколом последнего ЦДС и всей сопутствующей патологией.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Если бляшки на магистральных артериях и вызывают клинически значимое нарушение кровотока, то показана операция в отделении сосудистой хирургии.