Ребенок выпил пирантел не разжевав ее снизится эффект ее действия

№ 27 767 Инфекционист 28.12.2015

Ребенок выпил таблетку пирантел не разжевав ее снизится ли эффект лечения

инна, приозерск

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если запили достаточным количеством воды- не снизится

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! не должен снизиться. С ув., Александров П.А.