Что могут означать эти пятна? Заболевания: аритмия и панкреатит, (или чего хуже))

№ 27 817 Мануальный терапевт 30.12.2015

Здравствуйте! С наступающим! Что могут означать эти пятна? Заболевания: аритмия и панкреатит, (или чего хуже).

Киб Анатоль, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно было бы осмотреть вас очно. Могу предположить ( не факт)атрофодермию Пазини- Пьерини