Как возбудить жену на секс!

№ 27 819 Сексолог 30.12.2015

Доброе утро! Я хотел спросить у женщин какое место слабое чтоб можно соблазнить действиницу у меня жена действиница три дня поженились и она меня не подпускает скажите мне пожайлуста самое слабое место

серый, казань

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Главное- обоюдное чувство. Если его нет, никакие " хитрости " не помогут.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Метод прост и давно известен. Любовь, нежность и внимательность.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Не торопите события. Вероятно, ей нужно время. Будьте нежным, заботливым, внимательным, но не давайте никаких намеков на интимную близость. Постарайтесь понять её чувства - возможно, она чего-то боится, сомневается. Спросите, что её беспокоит, какой помощи она ожидала бы от Вас. Скажите, что готовы ждать столько, сколько нужно. Она должна почувствовать себя уверенно, ощутить, что ситуация ей подвластна. Если есть любовь - природа возьмет свое.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если она Вас не подпускает, значит есть причина, и эта причина, вероятнее всего, - боязнь, страх первого полового акта, боязнь боли и т.п. Отсюда следует, что нужно быть внимательнее, понимать состояние партнёрши, обсудить с ней эту тему. Но, если и это не помогает, то следует вместе с ней посетить специалиста: врача-сексолога! Удачи, взаимопонимания и Любви Вам!