Как вылечить трещины на сосках?

№ 27 825 Маммолог 30.12.2015

Здравствуйте! Я на седьмом месяце беременности, с недавнивних пор на сосках появились трещинки и чёрные пятнышки, первого ребёнка почти не кормила. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Нина, кемерово

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Точный диагноз и способы лечения ставятся на основании осмотра, цитологии соскоба и бак-посева. Начинать необходимо с посещения дерматолога или маммолога.