СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 942
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить трещины на сосках?

№ 27 825 Маммолог 30.12.2015

Здравствуйте! Я на седьмом месяце беременности, с недавнивних пор на сосках появились трещинки и чёрные пятнышки, первого ребёнка почти не кормила. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Нина, кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Точный диагноз и способы лечения ставятся на основании осмотра, цитологии соскоба и бак-посева. Начинать необходимо с посещения дерматолога или маммолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2012

Беременность и подозрение на сифилис

Мне 32 года, в браке 12 лет. Симтомов сифилиса никогда не было. Двое детей. Сейчас третья беременность. Всю жизнь анализы были отрицательные. При сдаче анализа на сифилис обнаружено ИФА сум + кП7,7 микрореакция - отр. Сдала анализ в КВД. ИФА сум. 16,2, IgМ - отриц, больше не видела, анализ не давали на руки. Опять пересдала. в муже уверена. Что делать дальше? какие сдать анализы? Уверена, что не могу быть больна. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
07.12.2012

Приём Эутирокса и грудное вскармливание

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Сейчас я на 33 неделе беременности. Гипотиреоз был компенсирован заместительной терапией Эутироксом за год до наступления беременности. Сейчас ТТГ=0. 25. Мой эндокринолог настоятельно рекомендует после родов не прекращать приём Эутирокса и переводить ребёнка с первых дней на искусственное кормление. Возможно ли грудное вскармливание и одновременный приём Эутирокса (дозировка 100 мкг)? Какие последствия могут быть, если я перестан...

0 ОТВЕТОВ
02.04.2015

Прививки от бешенства при беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Вчера меня укусила бесхозная собака на территории промзоны. Вроде бы не сильно, джинсы не прокушены насквозь. Но, тем не менее, кровь чуть-чуть выступила. Местные работники знают эту собаку, пока признаков бешенства у неё не было. Сейчас по моей просьбе собаку посадят на привязь и будут наблюдать. Мне начали ставить прививки от бешенства в травмпункте, а срок беременности у меня 26 недель. В связи с этим случаем меня очень беспокоят следующие вопр...

1 ОТВЕТ
01.07.2015

Может ли не совпадать группа крови у ребёнка с группами крови у родителей?

У отца 1 группа крови отрицательная, у матери 4 отрицательная. У ребёнка не 1 и не 4, и положительная. Возможно ли такое? Не могли ли ребёнка подменить? Во время беременности на разных стадиях делали УЗИ, всегда говорил, что всё в порядке, но ребёнок родился с сросшими пальчиками, перевёрнутыми органами и др. Почему возникли отклонения? Не потому ли, что у родителей отрицательные группы крови?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Не могу забеременеть после спирали, что делать?

Добрый вечер! 1.5 года не получается забеременеть после спирали, есть двое детей. И муж и я обследовались, нам сказали что все в порядке. Нашли кольпит, но сказали, что он не может мешать беременности. Посоветуйте что-нибудь.

1 ОТВЕТ
10.12.2016

Помогите разобраться

У меня аденомиоз хочу детей лечилась лютеиной 6 месецев врач после назначила утрожестан принимаю 3 месяца месячные не регулярные последние 16. 10. 16 сдала хгч 5. 12. 16 результат 5. 16mlU/me сегодня 10. 12. 16 сделала тест на беременность вторая полоска бледненькая еле видна скажите можно ли надеяться что это беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх