У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 2-Х ЛЕТ ЗАБИВАЕТ НОС, ЕСЛИ Я НЕ ЗАКАПАЮ ВООБЩЕ ДЫШАТЬ НЕ МОГУ, ПОШЛА К МЕСТНОМУ ВРАЧУ, ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ТОЛЬКО НАЗНАЧИЛ СЛОЖНЫЕ КАПЛИ, ТУАЛЕТ НОСА, И ПРОГРЕВАНИЕ, ЗАСТАВИЛ СДЕЛАТЬ СНИМОК НО СКАЗАЛ ЧТО ГАЙМАРИТА НЕТ, НО ЭТО ЛЕЧЕНИЕ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ, НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИ КАКИХ АНТИБИОТИКОВ. СЕЙЧАС КАПАЮ НАЗОСПРЕЕМ, ВРОДЕ ПРОБИВАЕТ НО НЕ НА ДОЛГО. ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО МНЕ КАПЛЕЙ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
НАДЕЖДА, НОВАЯ КАХОВКА
ОТВЕТИЛ:
Савчук Олег Владимирович
Москва
0.0
врач-отриноларинголог
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.