СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 233
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения с кровью

№ 27 864 Гинеколог 31.12.2015

Добрый день! У меня прошли месячные! Прошло 10 дней и после дефикации на туалетной бумаге кровь! Обследование было 4 мес назад, анализы на инфекции норм, кольпоскопия, са 19. 9 - 8.9. Са 125 -18, но шейка матки деформирована! Скажите, что это может быть? Я тут еще перед этими месячными пила пастинор, так получилось! На душе плохо!

Люба, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.02.2015

Показана ли терапия?

Здравствуйте доктор, нужна Ваша помощь. Сданы анализы при обследовании и получены данные рез-ты-Toxocara canis антитела LgG-1.695, R более 1.15-положит. Chlamydia pneumoniae антитела LgG-1.46, R более 1.1-положит. Токсоплазмоз IgG-48, норма отриц. До 18 мо/мл. Скажите пож-та есть ли необходимость в терапии и когда правильно сдать повторные анализы с учетом цикличности данных инфекций. И нужна ли иммунограмма? Пациенту 40 лет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
18.12.2015

Урогенитальный хламидиоз, уреоплазмоз

Мне 67 лет, живу половой жизнью с мужем. У меня обнаружен урогенитальный хламидиоз и уреаплазмоз. Обследовались вместе с мужем. У него анализы хорошие. Как такое может быть, если эти заболевания передаются половым путем? Год назад при обследовании у меня этой инфекции не было, в интимную связь с другими мужчинами не вступала.

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Насколько велика вероятность расхождения анализов крови и соскоба на первичный сифилис?

Здравствуйте! Почитал в интернете информацию. Подозрение на первичный сифилис. Образование на внутренней части кожи ниже уздечки (можно ли здесь прикрепить фото? ) По описанию из интернета, похоже на шанкр, но врач сказала, что скорее похоже на эрозию. Овальное желтоватое пятнышко, кажется влажным. Создает ощущение дискомфорта. Врач назначила пока что делать ванночки физ. Расствором 0. 9%. До этого был в амбулатории: сдал два анализа крови из пальца. Анализы дали отрицательный результат. Также в...

2 ОТВЕТА
12.01.2014

Лечение эрозии шейки матки

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, имеет ли смысл девственнице лечить эрозию шейки матки, если её диагностировали при кальпоскопии в клинике, или только наблюдение за ней, т. К. Может быть это ложная эрозия. Нужно ли сдавать анализы на инфекции, или это только инфекции передающиеся половым путем? Нужно ли сдавать анализы на гормоны?

0 ОТВЕТОВ
наверх