Боли после па

№ 56 913 Гинеколог 26.11.2020

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

Кристина, СПб

ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, мочевого пузыря.Исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу.