№ 27 868 Беременность и роды 31.12.2015
Здравствуйте, хотела бы спросить возможна ли в таком случае беременность? ПА был на 26 день цикла, который составляет 27-30 дней, после этого пошли месячные, а сейчас уже 31 день цикла, а месячных все нет, базальная температура 37'0. И ПА был без семяизвержения.
Мария, Воронеж
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! маловероятно. Сдайте ХГЧ. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Позволю добавить- выполните исследование уровня половых гормонов и соскоб пцр на все группы инфекций.