СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длительная задержка и сильные боли

№ 27 904 Гинеколог 01.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

Татьяна, Зерноград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Два теста отрицательные

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже ...

1 ОТВЕТ
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2015

Что делать если задержка больше месяца?

Мне 17 лет. У меня задержка 34 дня. Делала тесты, все отрицательные. За это время была молочница как у меня, так и у партнёра. Оба вылечились. До этого проблем не было. Иногда бывают боли внизу живота. Выделения нормальные, без резкого запаха. Подскажите, что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
20.12.2016

Задержка месячных, желто-коричневые выделения

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?

2 ОТВЕТА
29.01.2023

Задержка, цистит с кровью, возможна ли беременность?

18 лет, последний половой акт был 25 дней назад (защищённый), 21 день назад появились слизистые выделения с небольшими прожилками крови, которые не сопровождались болью. А 18 дней назад начался цистит, который сопровождался светлыми коричневыми выделениями. Задержка сейчас 19 дней. Периодически тянет низ живота. Цистит прошёл, но выделения остались коричневыми и с прожилками крови. Тест на беременность делала на 12 день задержки, он отрицательный. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана ...

0 ОТВЕТОВ
наверх