Длительная задержка и сильные боли

№ 27 904 Гинеколог 01.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

Татьяна, Зерноград

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций