СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длительная задержка и сильные боли

№ 27 904 Гинеколог 01.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

Татьяна, Зерноград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
02.12.2015

Два теста отрицательные

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже ...

1 ОТВЕТ
22.06.2015

Тянущие боли и выделения

Добрый вечер! Недавно, сделав тест на беременность, выяснила, что он положительный. Задержка 5 дней. Изредка бывают тянущие боли внизу живота, сегодня начались бежево-коричневые выделения. Что это и не опасно ли? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.09.2013

Тест положительный, но подозрение на внематочную беременность

Доброе утро! У меня вот такая ситуация: последние месячные у меня были 23 июля 2013. 11 сентября я сделал тест на беременность - он положительный. Этого же числа я пошла на приём к врачу-гинекологу, чтобы подтвердить свою беременность, но она никакой беременность не увидела у меня. Я предположила, что может быть у меня внематочная беременность, и тогда меня направили на узи. Сомнения о том, что беременность внематочная у меня возникли вот почему: последние две недели меня воротит от всей еды, ку...

0 ОТВЕТОВ
20.12.2014

Какие симптомы беременности?

У моей девушки началась задержка месячных, после чего она сделала 5 тестов и они все показали положительный. Через 5 дней месячные пошли и тест показал отрицательный. За время задержки у неё была режущая боль в низу живота, боль в пояснице, тошнота. Могла ли быть беременность или нет? И что это могло быть если не беременность?

1 ОТВЕТ
наверх