Меня мучает ситуация в плане инцеста

№ 27 907 Психолог 02.01.2016

Доброй ночи! Хочу разобраться в себе, мне 22 года, и у меня вот проблема в чем, -----------почти полгода как все это началось, незнаю это плохо или хорошо, у меня физическое влечение к брату, как то и неудобно это все изложить, но думаю вы поймете и дадите совет или направление для всего этого, у меня желание как то максимально дать себя увидеть брату, то есть при любом моменте во мне появляется интерес показать себя в интимном образе ему, то есть оголить себя как то, меня начинает это сильно заводить и я не могу себя сдерживать и этим самым иду по по этим фантазиям всяким, хочу постоянно чтобы он заметил меня то голой то переодевающуюся то нагнусь перед ним без белья чтобы показать себя всю и везде, я незнаю как я это делаю но у меня только так и получается, и затем бывает хожу желая с ним близости, то есть секса, каждый раз пытаюсь как то отойти от всего этого но никак не получается, я специально делаю чтобы он увидел меня максимум оголенной, и каждый раз вот это все сопровождается самоудовлетворением, то есть мастурбацией. Хотя секса хватает у меня, то есть живу нормальной половой жизнью, имеется постоянный партнер. Не замужем. Мне 22, нормальная девушка во всем, брату 24. Как быть? Что делать?

Марина, Армавир

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно к психотерапевту на беседу. Желательно не откладывать визит