СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна и зуд головки члена

№ 27 961 Венеролог 03.01.2016

Здравствуйте, переодически у меня появлялся белый налет на половом члене, хотя и регулярно следил за гигиеной, но предавал этому значения. Примерно пару месяцев назад появилось одно красное пятно на головке члена и на нем слезла кожа, при прикосновении были неприятные болезненые ощущения, зуд. Начал промывать морганцовкой, но результата небыло. Сейчас пятна стали увеличиваться. Подскажите что это такое, какие анализы нужно сдать? И какую мазь приобрести? К врачу пока возможности идти нет по финансовым обстоятельствам! Заранее спасибо!

Бормотов Дмитрий, иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
28.10.2018

Сыпь на члене

На головке члена периодически выскакивают красные пятна (фото прилагаю к письму). Сдал ПЦР (прилагаю к письму), ничего не обнаружено. Не зудит не чешется в принципе не беспокоит. С начала высыпания прошло уже около 2-3 месяцев. Пробовал мазь пимафуцин, проходит, но потом опять высыпает (немного). Далее пробовал мазь с таблетками Пимафуцин в комплексе, прошло, но не на долго. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
26.12.2015

Пятна на члене, чем мазать

После обильных занятий сексом на кожыце члена около головки, появились при маленьких "ссадины" (покраснения вызывающие дискомфорт при прикосновении). Пару дней мазал регенерирующим кремом, дискомфорт исчез и пятна стали очень маленькими. Но потом эти пятна сверху побелели и вокруг покраснели (будто воспаление). При этом нет ни дискомфорта ни зуда ни боли, нет никаких выделений из члена (просто пятна). Да и портнёрша не болеет ничем. Я мазал стрептоцидовой мазью, не помогает. Что делать подскажит...

0 ОТВЕТОВ
19.09.2017

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2017

Покраснение головки члена после мастурбации

Здравствуйте, после мастурбации появилось покраснение головки. Сходил в клинику, сдал анализы из уретры, они оказались все отрицательными. Врач сказал, что у меня воспаление головки после механического повреждения(неприятного запаха и выделений нет), прописал мазь Левомеколь. В аптеке купил его аналог Левометил, сказали, что он ничем не отличается. После недельного приема покраснение осталось на верхней части головки члена, пробовал мазать совместно с Тридерм. Также пользовался бепантеном, промы...

2 ОТВЕТА
наверх