Тест на беременность

№ 27 975 Беременность и роды 03.01.2016

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, купила тесты на беременность. Задержка месяц. То, что могу быть беременна, знаю. Вопрос в другом. Почему все тесты (4 шт) показывают первую полоску (та, которая должна быть отрицат. ) еле заметная, а вторая (та, которая положит) яркая. Что это может быть? Тесты плохие? Или я не беременна?

Анна Золотова, Рязань

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

При задержке в один месяц уже следует показаться на прием у доктору, руками вам поставят срок беременности и назначат анализы для постановки на учет.