Отсутствие оргазма, поможет-ли массаж?

№ 27 986 Сексолог 04.01.2016

Здравствуйте. Жена со мной не получает оргазм, мы перепробовали разные способы, но ничего не получается. Однажды она сказала, что ей посоветовали пройти курс вагинального массажа и она уже нашла массажиста. Когда жена собралась идти туда я сказал, что пойду с ней. Когда мы пришли, ассистентка массажиста сказала, что это нетрадиционный вагинальный массаж, во время массажа происходит половой акт без презерватива, поэтому чтобы жена не залетела, ассистентка посоветовала принимать контрацептивы. Я сказал, что сам смогу сделать такой массаж, но ассистентка возразила, что у меня нет опыта в этих процедурах, а у массажиста есть и у него большой член, поэтому происходит максимальное растягивание влагалища, что я обычным членом сделать не смогу. Курс массажа 5 сеансов. Ассистентка сняла жене трусы и начала растягивать влагалище руками, эта процедура продолжалась около получаса, когда жена стала кончать, массажист ввел член во влагалище без презерватива, начал фрикции и сразу спустил сперму в жену. На этом массаж закончился, следующие дни все повторилось снова. Жена не хочет принимать контрацептивы, говорит, что ничего не будет. Зачем массажист спускает в жену без презерватива, она же может залететь. Жена сказала, что с массажистом она кончает, а со мной нет, хоть я и делаю как массажист, говорит, это потому, что у него большой член. Может жена меня обманывает?

Алексей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Естественно, Александр! Каждая сказка хороша по-своему!

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятно ваша жена вас не обманывает. Какова стоимость этого " массажа"?

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Алексей! Судя по Вашему рассказу "курс вагинального массажа" - это просто какие-то развратные действия, причём за Ваши деньги (это типа как бы проститутка платит клиенту публичного дома за секс, а не он ей). А "массажист" - и есть этот развратник, и его "фрикции" не имеют ничего общего с массажем или медицинскими манипуляциями, так как в корне противоречат главному врачебному принципу - "Не навредить, и не использовать положение медика для удовлетворения своих личных / корыстных потребностей". То есть, он сразу решает две корыстные задачи: Зарабатывает деньги и удовлетворяет похоть... -" ...Жена сказала, что с массажистом она кончает, а со мной нет, хоть я и делаю как массажист, говорит, это потому, что у него большой член... Может жена меня обманывает?" - Скорее всего она Вас не обманывает, просто оргазм она испытывает действительно именно с ним, а не с Вами - такова реальность ... С наилучшими пожеланиями.

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Алексей! Если проблема в том, что жена не получает оргазм, то секс с другим мужчиной (массажистом, кузнецом, трактористом, или хоть с профессором) никак не поможет Вам... Хотя, жена вероятно, при этом испытает оргазм (то есть, получит то, чего ей как бы не хватает) но Вашим личным отношениям с ней это никак не поможет (Вы ведь не он) - и это заблуждение...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2016 Алексей, Краснодар

Стоимость 1000р. За сеанс. Вы считаете, что жена не обманывает, тогда зачем они делают это без презерватива, массажист говорит, для естественности ощущений. Можно на крайний случай в попу спустить, если он уж так очень хочет кончить в жену.

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Это больше напоминает первоапрельскую шутку( простите покорно)

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Да, Алексей, Ваша жена не обманывает, вероятно, она действительно получает оргазм с "массажистом", здесь нет ничего удивительного. "Зачем они делают это без презерватива, массажист говорит, для естественности ощущений..." - И он говорит правду, ведь очевидно, что это приятно и ей и ему. Вопрос о возможной беременности и венерических заболеваниях никого не волнует (и Вас тоже, поскольку Вы добровольно в этом участвуете). Не понятно, как Вы вообще собираетесь дальше жить с этой женщиной, которая откровенно изменяет, прикрываясь тем, что не испытывает оргазм...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2016 Алексей, Краснодар

Здравствуйте, Александр Васильевич. Не добровольно, а вынужден в этом участвовать, я вообще против всего этого был, но не могу жене отказать. Вы советуете мне развестись с женой, мы 8 лет с ней прожили. Не знаю что и делать.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если Вас так забавляет то, что происходит с Вашей женой, не обязательно всем об этом рассказывать?! Или это ещё больше заводит?

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Алексей! Поймите, Ваша проблема в том, что жена не получает оргазм, но секс с другим мужчиной никак не поможет Вам, глупо на это рассчитывать... Хотя, она испытает оргазм, но Вашим личным отношениям с ней это никак не поможет (Вы - не он), и это не имеет ничего общего с лечением. Разврат есть разврат, как его не называй... Не важно: добровольно, или вынужден в этом участвовать, против всего этого, но не могу жене отказать... В итоге, что произошло, то произошло, и к одной проблеме (желание оргазма) добавилась другая (измена и испорченные отношения ). Мы не советуем Вам развестись с женой. Это - Ваши личные отношения, и решать их нужно Вам вместе с женой. Обратитесь к врачу-сексологу или психотерапевту очно.