Задержка?

№ 27 991 Гинеколог 04.01.2016

Здраствуйте! У меня задержка месячных)Начались 4 декабря и резко прекратились 8 декабря! Приложения "женский календарь"показывает 3 дня задержки)цикл 26-28! Когда должны прийти? Живу половой жизнью!

Наида, Сургут

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

"Начались 4 декабря и резко прекратились 8 декабря" - вроде как все нормально у вас, менструация была 4 дня.