Добрый день. Делала пункцию молочной железы, помогите расшифровать заключение: на фоне жира и эритроцитов обнаружены голые ядра и группы клеток пролиферирующего эпителия молочной железы, образуюшие ветвящиеся структуры эозинофильное бесструктурное вещество с фибробластоподобными клетками. Спасибо большое за ответ
Екатерина, Королев
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
В представленном протоколе признаки формирования интраканаликулярной фиброаденомы.