СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу забеременеть?

№ 28 035 Гинеколог 05.01.2016

Здравствуйте! У меня был не регулярный менструальный цикл год назад мне врач назначил препарат Дюффастон, я его принимаю каждый месяц перед месячными, один раз пропустила думала придут и не пришли, мне кажется после приема этого препарата у меня стало оволосение на теле больше происходить у меня и так мужской гормон на животе и на попе есть волосы что мне теперь делать если брошу пить препарат то месячных не будет. Я сдавала анализы на гормоны мне сказали что все в норме, но почему то вот 11 год не могу забеременеть. Помогите пожалуйста.

Надежда, Ульяновск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Проконсультируйтесь с врачом-репродуктологом, возможно, причина отсутствия беременности в вашем партнере.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2015

Черные длинные волоски на спине и плечах

Добрый день. На спине и плечах начали хаотично появляться чёрные длинные волоски. Их уже около 20. Нормально ли это, учитывая, что у меня волосы на груди, животе, ягодицах. Мне 21. Слышал, что если такие волосы на спине есть, то надо сдавать анализы на гормоны, но какие? Эндокринолог по месту жительства временно не работает, хочу сдать сам. Психологически они доставляют дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Температура

Здравствуйте! Три месяца назад во второй фазе цикла у меня начала подниматься температура. Т. Е. Где то с 16 дмц и по самые месячные температура тела держится 37, чувствуется жар по лицу. Затем она исчезает. Сдавала различные анализы - все в норме. Из всех гормонов только прогестерон повышен - 65 (при норме до 56). Может ли быть дело в нем? И если температура из-за прогестерона, то можно его как то снизить, потому что в течении 2х недели состояние не очень. Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
16.01.2013

Повышенная волосатость.

Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня очень много волос на ногах. И на верхней части и на нижней. Везде. Они густые и длинные это отвратительно смотрится. Я не высокого роста: 167 см. Сдавал кровь на гормон щитовидной железы, результат: 4. 2 (чуть выше нормы). Еще у меня начинают появляться волосы по всему телу. На животе на боках. Они не очень заметные и короткие. Но со временем они становятся все более и более заметны. Это пугает. У меня рано появились усы. И волосы на лобке. Что может быть не та...

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
17.05.2015

Низкий эстрадиол, как повысить?

Здравствуйте! Мне 40 лет. Сдала анализ на 5 день цикла на эстрадиол, результат 55 пмоль/л. Беспокоят постоянные головные боли, бессонница, слабость, усталость. Подскажите, пожалуйста, как повысить этот гормон. Поможет ли препарат стелла и на какой день цикла его применять?

0 ОТВЕТОВ
наверх