Не могу забеременеть?

№ 28 035 Гинеколог 05.01.2016

Здравствуйте! У меня был не регулярный менструальный цикл год назад мне врач назначил препарат Дюффастон, я его принимаю каждый месяц перед месячными, один раз пропустила думала придут и не пришли, мне кажется после приема этого препарата у меня стало оволосение на теле больше происходить у меня и так мужской гормон на животе и на попе есть волосы что мне теперь делать если брошу пить препарат то месячных не будет. Я сдавала анализы на гормоны мне сказали что все в норме, но почему то вот 11 год не могу забеременеть. Помогите пожалуйста.

Надежда, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Проконсультируйтесь с врачом-репродуктологом, возможно, причина отсутствия беременности в вашем партнере.