Потеря девственности, не чувствовала боли, нормально ли это?

№ 28 062 Гинеколог 06.01.2016

Здравствуйте, недавно мой молодой человек ласкал меня внизу пальцами, не скажу что было больно, было не приятно, и буквально пару секунд. Позже когда пошли в ванну, увидели что пальцы в крови, но крови было совсем не много. Потом попробовали снова рукой, опять было не приятно, но совсем чуть, но крови уже было больше. После этого все остальные попытки проходили нормально, и без крови, у меня такой вопрос: нормально ли что у меня не было боли? И что ни я, ни молодой человек не чувствовали никакой преграды? ( плевы)

Наталья, Санкт-Петерург

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Да, такое бывает, патологией не считается

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2016 Наталья Томская, Санкт-Петерург

Скажите а из-за чего такое может быть? То есть почему не было ни боли, и не чувствовалась сама плева?