Как снять боль в плечевом суставе?

№ 28 064 Терапевт 06.01.2016

Здравствуйте! 5 дней назад подскользнулась и упала на локоть, отчего лежу с дикой болью. В травмпункте снимок не делали, сказали, что это шейный артрит перешёл в плечо, выписали Нимулид. Эффекта нет, боль только усиливается. Артритом ранее никогда не страдала, подскажите, возможен ли такой диагноз от падения, и нужно ли мне обратиться еще к какому- либо специалисту? Заранее спасибо

ольгп, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к травматологу (хирургу) для проведения осмотра и ОБЯЗАТЕЛЬНО R-гр плечевого сустава (а лучше МРТ). Дальнейшая тактика после получения результатов.

ОТВЕТИЛ: 07.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Смените врача, непременно снимки. На время обследования наклофен в/м 1 раз в день