Добрsq ltym)) Вчера был у лора: Фарингит,хронический тонзилит,восполение слизистой пазух носа.Прописал антибиотик супракс и ларипронт.Ночью начал болеть язык у корня!Больно говорить,глотать.Что это может быть?Температуры нет.Раньше было что то похожее.Сначала воспалялся небный язычок,потом болело горло,потом язык болел и все проходило само где-то за неделю.Аллергия на препараты или это из за тонзилита?Заранее спасибо за ответ))
Усков Юрий, Москва
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Немецкий гомеопатический Циннабсин позволит вам сократить или отменить антибиотики.
ОТВЕТИЛ:
Волков Александр
Новосибирск
0.0
Врач-терапевт
Хочу дать совет как сын пчеловода: в случаях воспаления, аллергиях и травмах слизистых рта, десен, используйте прополис -он эффективно заживляет подобное. Сам неоднократно в этом убедился, а также близкие и знакомые. Назначенное лечение врачом продолжайте. Всего хорошего!