На подошве стопы образовалась мягкая шишка, не болит и не мешает при ходьбе. Что это может быть и какое лечение предпринять?
валентина устинова валентина устинова, Добрянка Пермский край
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Пока не известен точный диагноз, говорить о лечении не приходится. Необходимо ознакомиться с внешним видом, но лучше всего обратиться к хирургу лично.