СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Герпес, уреаплазма, гарденелла и хламидии: как лечить

№ 28 157 Инфекционист 08.01.2016

Добрый день, у меня вопрос, мы с мужем прошли курс лечения, у нас 4 вируса на двоих, герпес, уреаплазма, гарденелла и хламидии. Пролечились, муж здоров, а у меня вылечили только герпес, все остальное обнаружили вновь! Неделю назад был оральный контакт, это получается лечение мужа пошло насмарку?

Татьяна, майкоп

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2015

Необходимо ли пройти лечение антибиотиками

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня во втором триместре был обнаружен генитальный герпес, прошла лечение, после сдачи мазка на ПЦР герпес не обнаружен, обнаружены - циталомигаловирус, кандидоз, уреаплазма. Врач прописала лечение мне и мужу. Муж сдал анализы на инфекции, у него выявлены антитела G полож. И M отр. На герпес, циталомигаловирус. Скажите пожалуйста, нужно ли ему в таком случае проходить лечение антибиотиками, противогерпесными препаратами? Никаких проявлений этих ин...

1 ОТВЕТ
11.03.2013

Можно ли беременеть?

Здравствуйте. Я пролечилась от уреаплазмы, сдала анализы, все в норме. У мужа уреаплазмы не обнаружены, но он пролечился со мной, так сказать, за компанию. С момента моего лечения прошло 3 мес, с момента лечения мужа 1.5 нед. Можем ли мы прямо сейчас планировать беременность и не скажется ли столь недавний прием антибиотиков мужа отрицательно на зачатие?

2 ОТВЕТА
28.09.2014

Замершая беременность, помогите раасшифровать анализы, можно ли беременить?

Здравствуйте, доктор! У меня в марте была замершая беременность, помогите пожалуйста расшифровать эти анализы! Врачи толком ничего сказать не могут! Можно ли уже беременить? Большое спасибо вам за ответ! 10-051 Антитела IgA+ IgG к Результат Норма
хламидиям (anti-C. Trachomatis-
IgA+IgG)
_IgA 0. 39 0 - 1
_IgG ...

1 ОТВЕТ
05.02.2016

Передача скрытых инфекций

Здравствуйте, прошу вашей помощи. При сдаче анализов были обнаружены: гарднерелла, хламидии и уреаплазма. Я прошла лечение, готовлюсь к гистероскопии (множественные миомы). Муж тоже сдал анализы на эти инфекции и ни одной обнаружено не было. Может ли быть такое? Ведь эти инфекции передаются половым путем. Или это некачественно проведенные лабораторные исследования? Заранее благодарна.

3 ОТВЕТА
12.10.2012

Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме..
Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен..
С Уважением,Виталий.

1 ОТВЕТ
наверх