СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли, что делать?

№ 38 092 Дерматолог 26.10.2016

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

Кристина, орск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы совершенно правильно выложить снимки поражений на коже( или очно посетить дерматолога), контроль температуры( при любом повышении- парацетамол), приём антигистаминного препарата. Не откладывайте осмотр(снимки). Н Е лишним будет выполнить клинический анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2016

Водяные пятна на кожи, как лечить?

При жаре появляются водяные пятна
Появляются маленькие водяные пятна. Они появляются каждый раз когда на улице жара. Пятна высыпаются по всему телу. Такого никогда не была, уже как 2 недели за этим наблюдал, что при жаре (при солнце) появляются такие водяные пятна. Никаких симптомов нет(нет зуда, нет жжения, не чешется, нет боли и температуры

0 ОТВЕТОВ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
07.05.2015

Красные зудящие пятна на коже рук

Здравствуйте, беспокоят красные зудящие пятна на коже рук. В других местах пятен нет. Аллергии ни на какие продукт никогда не отмечалось. Подскажите пожалуйста что это может быть. Https: //yadi. Sk/i/JKgP5Hp6gUbfB
P. S. Недавно пролечила зуд между ягодиц мазью целестодерм по рекомендации проктолога. Сейчас зуд возобновился

1 ОТВЕТ
08.06.2020

Отёк ноги

Здравствуйте. У меня около 5 дней иногда температура повышалсь до 37.5°-38°С. Признаков ОРВИ не было. Вчера отекла немного вот так нога (фото). В ночь снова поднялась температура и появилась красные пятна по всей ноге до бедра. Нога горячая. Зуда нет. Там где пятна при польпации чувствую боль. Вся нога болит тоже немного. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
12.04.2014

Пятна на теле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня появилась аллергия на солнце 2 года назад. В виде красных пятен на руках, зоне декольте и плечах. Очень сильно чешутся. Помогает ла-кри и любое антигистаминное в таблетках. Но зимой началась аллергия не известного характера. Пятна на теле в любых местах красные вскакивают и тут же пропадают, тело чешется. Сдала все возможные анализы-все хорошо. Врачи не знают, что такое! Помогите! Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх