Головные боли, что делать?

№ 38 092 Дерматолог 26.10.2016

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

Кристина, орск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы совершенно правильно выложить снимки поражений на коже( или очно посетить дерматолога), контроль температуры( при любом повышении- парацетамол), приём антигистаминного препарата. Не откладывайте осмотр(снимки). Н Е лишним будет выполнить клинический анализ крови.