Скажите пожалуйста что мне делать? У меня после каждого приёма пищи начинается изжога.

№ 2 819 Гастроэнтеролог 03.10.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать? У меня после каждого приёма пищи начинается изжога.

Селезнева Анастасия, г.Покров

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Обследоваться. Это может быть симптомом опасных проблем с желудком ,например.