СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы нужно сдать

№ 28 195 Гинеколог 09.01.2016

Здравствуйте, очень сильный зуд в области больших и малых половых губ, во влагалище зуда нет, подскажите какие анализы надо сдать. У родственников обнаружили чесотку, может ли быть чесотка на половых органах? У меня больше нигде ни прыщей, ни зуда нет

Марина, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Зуд и прыщи

Здравствуйте! После ПА с парнем на утро почувствовала зуд и выскочил маленький прыщ с низу влагалища и на анальном отверстии. Выдавить его нельзя (внутри будто твердый шарик). Где-то пол года назад у меня выскочил похожий на клиторе и до сих пор не исчез. И вокруг анального отверстия по-очереди выскочило штук 5 прыщей, но обычных(тоже давно). Что это может быть? Зуд иногда проходит, но после ПА возвращается. У парня никаких признаков нет.

1 ОТВЕТ
26.11.2015

Лечение антибиотиком

Добрый день. У меня месяца 3 присутствует периодически жжение во влагалище, иногда сильное, иногда не очень. Выделений и зуда нет. По результатам анализов ПЦР у меня выявлена: Gardnerella vaginalis
Streptococcus agalactiae 10^6 КУО/мл
Lactobacterium 10^6 КУО/мл
Доктор назначил лавомакс 10таб, вагисон 15 таб, хемомицин 9 капсул. Подскажите пожалуйста, хемомицин действительно необходимо принимать при таких анализах 9 дней?

2 ОТВЕТА
02.03.2024

Чешется в области паха?

От чего может быть зуд и ощущения шевеления червей в обрасти паха и перешёл чесотка и в области пол. Органа. Никаких выделений и прыщей. Что я заметил потемнение пигментация в середине члена и кожа мошонока в основном стал тверже. Возможно ли во время принятия лекарств для лечения инфекции в кишечнике от нервных срывов или всё таки признаки инфекции.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2015

Уреаплазма

Здравствуйте. Сдавала анализы на ИППП - уреаплазма более чем 10 в 4 степени. Меня беспокоит зуд половых губ, может ли это быть симптомом именно уреаплазменной инфекции и нужно ли ее лечить?

2 ОТВЕТА
28.11.2015

Какие анализы сдать?

Здравствуйте. Каждый месяц. На 10-15 день менструального цикла беспокоит зуд в области влагалища. Проходят после подмывания водой, свечей с прополисом. Живу регуляторной половой жизнью. Партнер 1. Встречаемся 3 года. Предохраняемся презервативом. Подскажите какие необходимо сдать анализы, чтобы исключить какую либо болезнь?

0 ОТВЕТОВ
наверх