Шампуни и выпадение

№ 28 229 Косметолог 09.01.2016

Здравствуйте! Что такое шампуни с SLS и можно ли такими пользоваться если выпадают волосы? Что такое диффузное выпадение волос в фазу телогена? И что с этим делать? Когда лучше мыть голову утром или вечером часов так в 19-20?

Анастасия, Казань

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, приведите результаты вашего обследования.

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего вы должны значть, волосы выпадают постоянно( до 100 в сутки). Диффузая аллопеция- это уже заболевание, необходимо искать причину. Sls - сода- лаурил - сульфат. Время помывки не имеет принципильного значения