СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на теле.

№ 28 234 Дерматолог 09.01.2016

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, что это такое и как это вылечить? Примерно месяц назад появились маленькие точки на подмышках, сначала подумал, что это раздражение от дезодоранта. Перестал им пользоваться. На сегодняшний день имею вот такие пятна. Периодически чешутся. На одной руке почти прошли, а на другой наоборот усилились. Заранее благодарен.

Антон Фетисов, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2013

Появились красные пятна и зуд по телу, что это?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть: Я два месяца назад переехала работать в пгт, там сняла квартиру, спустя месяц, может чуть меньше появилось бордовое пятно на бедре сзади и два пятна на руке в районе сгиба, слегка чесались, похожие на плямбы от укусов насекомых, спустя неделю побледнели и остались синяком, периодически снова краснеют и опять синеют, больше нигде пятен нет, также по телу есть периодически небольшой зуд и появляются мелкие розовые пятнышки, похожие на раздражен...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2016

Белые пятна на кисти рук

Здравствуйте. У меня загорелые кисти рук. Недавно появилось множество белых пятен. Я недавно отбеливала вещи белизны без перчаток. Могут ли пятна быть от нее или это все таки заболевание? Спасибо заранее за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.06.2016

На пальцах рук появились болезненные/подкожные пятна

Здравствуйте! Два дня назад появились пятна на пальцах рук ( на большом и указательном) которые болят при нажатии на них, выглядят так как будто это под кожей. После того как стали проходить на этих местах остались крапинки молинового цвета. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2016

Заражение через сухую кровь

Здравствуйте! Пока я была в роддоме приданое малышу готовила мама, кто -то из знакомых отдал некоторые детские вещи, я не знаю, стирали ли их, говорят, что да, лично я нет. Доверила. Спустя пять месяцев я надела своему ребенку ползунки, на пяточке у ползунков обнаружила сухое пятно крови. Это чужая кровь. Видимых повреждений кожи у моего малыша нет. А я вот застирывала голыми руками, где есть ранка, которой уже более 12 часов, не кровит. Какова вероятность заражения вич, гепатитами, сифилис для ...

1 ОТВЕТ
24.08.2016

Красная кожа после операции вокруг шва на руке.

Здравствуйте, пять дней дней назад мне сделали операцию. Вырезали доброкачественные образование называемое атеромой. После операции врач сказал делать перевязку 2 раза в день и обрабатывать шов бетадином после пары дней на руке вокруг шва появилась красное пятно, которое жутко зудит. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх