Вероятность беременности

№ 28 245 Беременность и роды 10.01.2016

Здравствуйте, меня волнует один вопрос, мой цикл 31 день, последняя менструация была начало 18 декабря окончание 22 декабря, не защищенный половой акт был 28 декабря, какая вероятность беременности?

ольга, пУразово

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Вероятность есть, Опасные дни при 31-днейвном цикле-с 10-го по 22-ой, а у Вас акт был на 11. процент вероятности сказать не могу, таких данных нет.