Болит правый низ живота

№ 28 256 Гинеколог 10.01.2016

Добрый день! ВОПРОС ГИНЕКОЛОГУ У меня следующие симптомы: 1) болит правый бок-снизу (временная, ноющая боль) 2) выделения белые, иногда зеленоватого цвета 3) эрозия шейки матки (со слов врачей, во всю шейку матки) 4) когда чихаю, больно снизу справа, иногда и слева 5) По анализу ПЦР обнаружена уреаплазма парвум 6) Соскоб показывает очень много лейкоцитов - Делала узи вагинальное на 7 день цикла(со слов врача, отличная матка, все без патологий, все хорошо, но немного чувствительны яичники, особенно правый) - Ранее лечила хламидиоз (успешно, более не выявлен) - Сдавала на раковые клетки- все в норме и на прочие инфекции-все в норме. - 2 гинеколога утверждают, что мои симптомы из-за уреаплазмы, ее лечила антибиотиками, но боли остались. -29 лет, не рожала, абортов нет. Планируем, после лечения, ребенка. Какой у меня диагноз? Либо как мне проверить, что с моим женским здоровьем, какие анализы пройти? Может сделать узи трансректальное, может оно что-то покажет?

Марина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Предде всего обследование, лечение должны провести оба партнера. Контрольные исследования должно провести спустя 3-4 недели после лечения( для мужчин обязательно исследование секрета предстательной железы).