СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 136
Врачей-консультантов всего: 1873

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 1 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70283
Ответов 52854

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иппп

№ 28 317 Венеролог 11.01.2016

Здравствуйте! Партнёр один. Анализ пцр сдавали оба. У неё трихоманады не найдено, но есть(вагинит, гарднереллез, мико-уреплазмы, кандиды). А я уже заболеваю дважды. По анализам, с обусловленной симптоматикой для трихоманады у меня. Как это возможно?

Роман, Улан-Удэ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Роман! Расхождение в анализах связано с несовершенством методов диагностики. Партнерше все равно нужно лечить трихомонаду. Если партнерша не лечилась, то вы перезаражаетесь от нее.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2013

Анализ крови

В анализе крови мочевая кислота 504.8, с чем это связано?

1 ОТВЕТ
22.06.2017

Расшифровка анализа спермограммы

Расшифровка анализа спермограммы

1 ОТВЕТ
22.06.2013

Оральный контакт - какова вероятность заражения?

Добрый день! У меня были несколько оральных контактов незащищенных (минет). После всех контактов тщательно подмывался и применял хлоргексидин (внешняя обработка органа + мочеиспускательный канал). Ничего не болит и не выделяется. 1) Есть ли вероятность чем-либо заразиться? 2) Планирую в ближайшее время проверяться. Анализа мазка урогенитального здесь будет достаточно? Спасибо!

1 ОТВЕТ
29.06.2017

Повторная сдача анализа на наркотики

Здравствуйте, мой муж меняет права, на учете у нарколога не стоит, отправили сдавать анализ, он оказался положительный, признался мне, что покурил травы вместе с друзьями, когда были проблемы у нас с ним, это было недели три назад, он и забыл про это. Вопрос: сколько хранится моча в лабаратории? Когда он может повторно сдать мочу? Или теперь только с этой будут брать анализ и он не сможет поменять права?

0 ОТВЕТОВ
30.06.2013

Страшный ли это диагноз? Как его вылечить?

Добрый день! По результатам анализа спермограммы мужу ставят " Астенотератозооспермия" это очень сильно страшный диагноз для зачатия ребенка? Чем и как это лечить?

1 ОТВЕТ
03.07.2017

У мужа подозрение на сифилис

Можно ли заразиться сифилисом в домашнем туалете? Я перед тем как лечь в больницу была у генеколога анализы все хорошие, не было меня неделю, дома квартиранты не убирались эту неделю мог ли муж заразиться в туалете сифилисом.

2 ОТВЕТА
наверх