Здравствуйте! Подскажите пож-та, на какой день цикла лучше делать узи молочных желез если беспокоят сильные боли в груди (до, после и во время критич дней)? Не снизится ли информативность узи если сделать процедуру не "в тот день"? Или если есть проблема она будет видна на УЗИ в любом случае? Спасибо.
Мария, Нижний Новгород
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
При наличии болей или объёмного образования в м/ж день цикла для проведения осмотра и УЗИ принципиального значения не имеет.