С рождения сильно выражена вена под глазом.

№ 2 835 Болезни сосудов 04.10.2012

Здравствуйте. У меня с рождения очень сильно выражена вена под глазом. Подскажите пожалуйста,можно ли убрать её в Вашем центре? Если да, то каким способом? Заранее спасибо.

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Максим, к кому именно Вы обращаетесь? Скорее всего, Вам следует задать вопрос косметологу или офтальмологу. В любом случае необходим осмотр