СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гипоксия плода

№ 28 411 Беременность и роды 13.01.2016

Здравствуйте! Мне 34 года, беременность 29 недель. Последние 3 дня наблюдаю слабое шевеление ребенка. Гинеколог выписала курантил и под вопросом поставила гипоксию плода. Курантил я принимала в течении 3 недель до конца декабря. Как часто ( в мой срок беременности) можно принимать курантил и достаточно ли его при гипоксии плода. Необходимо ли срочно пройти доплер? Какие еще рекомендации вы могли бы дать? Спасибо.

Надежда, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Нужно срочно пройти допплер, а также КТГ плода. Лечение гипоксии плода ( какие препараты и как долго их следует принимать) зависит от степени гипоксии и сроков беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2015

Обязательно ли лечение уреаплазмы во 2 триместре беременности

Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму еще до беременности. Гинеколог никакого лечения не назначала. Сейчас я в положении, срок - 23 недели. На сроке 4-5 недель, и 12 недель попадала в больницу на сохранение с угрозой выкидыша. Вчера Гинеколог прописала антибиотики для лечения уреаплазмы. Необходимо ли лечить эту болячку, боюсь об опасности антибиотиков для плода. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.08.2023

Непроизвольные мышечные сокращения по всему телу

Беременность 22 недели, ещё с самых ранних сроков беспокоят мышечные сокращения по всему телу будто нервный тик, особенно часто в нижней области живота, причём это происходит в основном в состоянии покоя, пока я двигаюсь такого не наблюдается. С начала они были реже, сейчас же данные подёргивания стали всё чаще и сильнее и также в основном в области живота, из за этого я даже не могу определить шевеления плода, так как постоянно в животе дергаются мышцы. Мой гинеколог сказал что это может быть н...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Целесообразность установки медицинского пессария

Здравствуйте. Мне 38 лет. Срок беременности - 26 недель. Раньше было 2 выкидыша и 2 замерших беременности. По результатом последнего УЗИ длина шейки матки 24 мм. Мой гинеколог настаивает на кольце на шейку матки. Так ли уж это необходимо, если тонус бывает редко, самочувствие хорошее?

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Боли при беременности

Сдравствуйте! Я не доверяю своему врачу участковому так как при прошлой беременности из за ложного диагноза она мне влила перекись во внтр и чуть не получилися преждевременные роды, я лежала на поддержке, но слава богу ребенку уже 3и 5 все хорошо хоит в садик, а сейчас очередная беременность желанная, но очень сильные и режущие бболи в самом низу, от па воздерживаемся, месячные были с 5 до 9 ноября 15 года но животьк появился в середине декабря и узнали о беременности примерно 15 декабря, чувств...

1 ОТВЕТ
01.08.2018

Вопрос по ЧСС плода

Здравствуйте. У меня срок беременности 16 недель и 3 дня. Сегодня на приеме медсестра измеряла ЧСС плода каким-то датчиком - 128 уд/м. Говорит нормально. Но я читала, что на моем сроке норма от 140 до 170. Что может значит показатель ЧСС 128 уд/м на моем сроке? Очень надеюсь на Вашу помощь!

0 ОТВЕТОВ
наверх