Бесплодие

№ 28 426 Беременность и роды 14.01.2016

Доброе утро! Такая проблема, с мужем живем уже 2 года. И не получается забеременеть ( были у врачей анализы у всех хорошие. В чем может быть проблема. Я сдавала очень много анализов на гормоны. Все в порядке. Немного был занижен тестостерон но его выровняли. Может это маточные трубы. Но 2 врача не заставляли сдавать узи на проходимость маточных труб. Что нам сделать? Подскажите?

Ирина, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Вам следует отследить наличие овуляции ( УЗИ на 5-6, 12-14день цикла), если она есть,то проверить проходимость труб методом метросальпингографии.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ирина! Нужно видеть результат спермограммы с МАР-тестом мужа.